Тест-драйв
Сервис
Оставить заявку
Оценить автомобиль
Рассчитать кредит
HAVAL Jolion от 1 460 000Р!* Выгода по госпрограмме 20%!**

HAVAL Jolion от 1 460 000Р!* Выгода по госпрограмме 20%!**

HAVAL Jolion от 1 460 000Р!* Выгода по госпрограмме 20%!**

Воспользуйтесь господдержкой на покупку нового автомобиля HAVAL Jolion - выгода 20%.

Программы поддержки:

  • "Семейный автомобиль",
  • "Первый автомобиль",
  • "Трейд-ин",
  • "Медицинский работник" или «Работник образования».

Уточните подробности в отделе продаж - оставьте заявку на обратный звонок. Действие госпрограммы ограничено, полный перечень условий в отделе продаж.

Госпрограмма льготного автокредитования – 20%

Оставьте заявку и примите участие в программе льготного автокредитования.

Государство субсидирует часть стоимости автомобиля, прибавляя эту сумму к первоначальному взносу.

*Предложение действительно для физ. лиц и распространяется на автомобиль Haval Jolion в комплектации Comfort 2 WD МТ РРЦ 1 899 000 при участии в государственной программе** и собственной скидки дилера 76 000 руб.

** При удовлетворении требованиям программ, при покупке автомобиля в кредит, можно получить скидку, равную 20% стоимости нового автомобиля, которая будет направляться на компенсацию части первоначального взноса по кредиту. Условия предоставления кредита, требования по первоначальному взносу, процентные ставки, а так же иные параметры кредитования по указанным выше программам соответствуют предложениям банков-партнеров.

Банк партнер ВТБ (ПАО), Генеральная лицензия № 1000 от 08.07.15

Предложение действительно на автомобиль из наличия на складе дилера, в период с 21.09.2022 по 30.09.2022 г., носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Для получения подробной информации обращайтесь в наш автосалон. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления

Вернуться к новостям

Продажа автомобилей во Владимире

Уважаемые автолюбители!

Группа компаний Техцентр «Гранд» работает с 1993 года и является одним из крупнейших автомобильных холдингов в Центральном федеральном округе России.

Мы готовы предложить Вам новые автомобили ведущих мировых брендов: HYUNDAI, HAVAL, MITSUBISHI, УАЗ, SKODA, GEELY, CITROEN, ISUZU, JAC.

Также рады предложить Вам автомобили с пробегом от автосалона СЕЛЕКТ, мототехнику HISUN, а также специальную технику XCMG, трактора и сельхозтехнику LOVOL.

В составе группы компаний — магазины по продаже запасных частей, аксессуаров, а также — официальные сервисные центры.

Приглашаем Вас к нам за новыми автомобилями!