Тест-драйв
Сервис
Оставить заявку
Оценить автомобиль
Рассчитать кредит
НОВАЯ ŠKODA В КРЕДИТ ОТ 0,1%*

НОВАЯ ŠKODA В КРЕДИТ ОТ 0,1%*

НОВАЯ ŠKODA В КРЕДИТ ОТ 0,1%*

Представляем Вам выгодные условия по приобретение ŠKODA в кредит на очень хороших условиях: новая ŠKODA всего от 0.1%* !
Более подробную информацию по условиям кредитования Вы можете уточнить у менеджера по телефону: +7 4922 52 27 77

Или задать вопрос через форму обратной связи:
Задать вопрос по условиям кредита

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой. Кредит предоставляется ПАО РОСБАНК. Генеральная лицензия №2272 от 28.01.15.

Ставка 0,1% предоставляется на первые 12 мес. и обеспечивается применением опции НСС ( назначь свою ставку) на платной основе. Стоимость НСС включается в сумму кредита в момент оформления. Стоимость НСС за неиспользованный срок не возвращается, т. к. опция применяется в момент оформления кредита и снижает процентную ставку. Параметры продукта: ставка по кредиту 0,1% в первые 12 мес. И 15,5% с 13 по 84 мес. , первоначальный взнос от 30%, сегмент: новые и поддержание автомобили.

Вернуться к новостям

Продажа автомобилей во Владимире

Уважаемые автолюбители!

Группа компаний Техцентр «Гранд» работает с 1993 года и является одним из крупнейших автомобильных холдингов в Центральном федеральном округе России.

Мы готовы предложить Вам новые автомобили ведущих мировых брендов: HYUNDAI, HAVAL, MITSUBISHI, УАЗ, SKODA, GEELY, CITROEN, ISUZU, JAC.

Также рады предложить Вам автомобили с пробегом от автосалона СЕЛЕКТ, мототехнику HISUN, а также специальную технику XCMG, трактора и сельхозтехнику LOVOL.

В составе группы компаний — магазины по продаже запасных частей, аксессуаров, а также — официальные сервисные центры.

Приглашаем Вас к нам за новыми автомобилями!